Обламаются ли волосы , покрасив их в стойкую краску , а потом после трёх месяцев осветлить пудрой? - вопрос №3681377

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зависит от структуры ваших волос, состояния волос.
Обычно волосы не обламываются при правильном окрашивании/выдерживаете краску на волосах по времени в инструкции/, спустя три месяца можно осветлить пудрой, произвести окрашивание вновь можно через месяц, после первого окрашивания.
Здравствуйте, как правило зависит от структуры волос от их изначально цвета.
Процесс осветление далее уже окрашивание в нужный оттенок, если ваш натуральный оттенок достаточно светлый, тогда окрашивание краской на светлый волос.