Добрый день. Какие изменения будут в апреле -мае для Ирины 21.10.94?(в общем и личном в том чесле) - вопрос №3681457

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане у вас. Наладятся отношения с молодым человеком, но к сажелению не надолго. В ваших отношениях то взлеты то падения. У вас иногда самой возникает желание все расставить но свои места, но как то не хватает силы воли.запланированная поездка скорее всего сорвется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни наладяться отношения с мужчиной, идут улучшения вообще в жизни по всем сферам.
Решение вопроса или поездки отложится. Будут ситуации вроде: «Мы вам перезвоним» или «Приходите завтра», но этого не случится. Затруднение в понимание себя и партнера. Отсутствие перспективы. Измена. Трудности в контактах с партнером. Он двуличен. По идеи вы уже свободны, но сами себя приковываете бессмысленно. Он любовнице обещает жениться, только нужно дождаться, когда дети вырастут и т.д. Ситуация в целом зависшая, как будете готовы столкнете ее с мертвой точки.

здравствуйте… в указанный срок показана стабильность в сфере здоровья, финансах… в отношениях -новое знакомство, всплеск -возрождение чувств… новизна для вас…
Здравствуйте! У Вас будут улучшать сфера работы и финансов. Для Вас откроется новый путь и Вы будете стоять перед выбором идти по нему или нет. Если не воспользуетесь им, то останетесь в прошлом не начав нового. В таком случае у Вас будет всё идти так, как идёт. Если воспользуетесь этим путём, тогда у Вас будет всё меняться и появятся новые идеи, и шансы воплотить задуманные планы в жизни. Также в новом у Вас будут и личные отношения складываться по новому. Но воспользуетесь Вы этим или нет — это будет уже зависеть от Вашего решения и Ваших страхов перед новыми возможностями.
Здравствуйте! В этот период события у вас в жизни могут развиваться совсем не так, как вам хотелось бы., будут сдерживающие факторы, которые могут тормозить  ваши дела. Ожидают хорошие новости, взаимопонимание ваших близких и поддержка их в виде совета.  Возможно дружеское общение, обсуждение проблем с кем-то или возможность помириться, если в ссоре. Всего доброго!
Здравствуйте! Будет интересное общение с дорогим Вам человеком.
Доброго времени!!! В загаданный  период, вы можете  неожиданно  получить интересное предложение, которое позволит раскрыть свои таланты и способности. В личной сфере пока перемен не вижу.
весной все складывается хорошо, новое знакомство с мужчиной или работа в паре, все будет получаться
В целом Ваше положение показано мне как стабильное, по работе показана хорошая ситуация, здесь выпадает карта Императрица положение дел будет четким. Что касается личного здесь показан мужчина, от него вроде как и будут знаки внимания, но как будто бы он будет постоянно бояться проявить себя уже основательно.
Здравствуйте!
Ирина!
В личном -идет влюбленность, потом немного идут трудности в любви.Разговор серьезный в мае.
В общем-апрель-какая то перемена очень значительная.Очень большой шанс для улучшения.Используйте его.Это или смена жилья, работы… Что-то важное.
Здравствуйте. Вы находитесь на распутье, вас мучают сомнения и неуверенность в отношениях. Вам нужно сделать выбор. Возможно зачатие ребенка.
Здравствуйте! В этот период возрастает риск ошибок.Причем это может касаться всех сфер жизни. Внимательность важна и в работе, и в финансах. Но, особенно в личной жизни. Придется понять, что истинно в отношении мужчины, которого Вы знаете.
Женщина брюнетка от вас отдалится. Не хочет больше продолжать общение.
В работе успех ожидает. Очень рады будите.
Есть у вас соперница, которая хочет вам навредить.
У вас такой период, когда вокруг вас вьются лживые люди. Мужчина так же есть, который водит за нос. Обманщик.
Дорога у вас будет, а вот результат по данной дороге придётся ещё какое то время ожидать.
Из-за всего происходящего вам придётся восстановить нервы, так как будет нервозность и усталость от всего происходящего.
Данный период временен. Летом всё пойдёт на улучшение.
Здравствуйте!

Вашу жизнь будет наполнять смыслом мужчина.
Многое будет зависеть у вас от него, даже ваше настроение.
Старайтесь не усугублять конфликтные ситуации связанные с ним.
В работе/делах без изменений, наоборот что-то приятное придет и порадует вас.
Финансы стабильны, будут потоком идти к вам.
Особых перемен в этот период не видно, но вас будет пугать некая неизвестность, которая будет причиной вашего апатичного состояния.

Всех вам благ!