Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы знать когда ситуация с вирусом этим станет полегче что теперь вообще нас всех ждёт в экономическом плане - вопрос №3681506

такое впечатление что конец света наступил когда же всё наладиться почему всё сейчас так происходит кто ответственен за это может Вселенная решила наказать человечество за его поступки?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, все восстановится со временем, однако нас, простых людей заденет, затянув удавкой шею еще сильнее, последствия будем разгребать долго (в экономическом плане)…
Ничего хорошего не ждите, будет хуже и хуже.
Здравствуйте, сейчас идёт переходное время, когда старый и привычный мир рушится и трансформируется в нечто новое и короновирус является одним из предвестников перемен. Легко не будет, в начале уж точно, но со временем ситуация выправится для всех
Через полгода будет легче

@ SOFIA CHERNAYA