Я пью бронхо-мунал можно ли пить с ним ещё и Бромгексин Берлин хими? - вопрос №3681761

Ответы

Бронхо-мунал — для  проблем с бронхами(профилактика рецидивирующих инфекций дыхательных путей и обострений хронического бронхита.) Бромгексин — для проблем с легкими(Хронические воспалительные заболевания легких (бронхиальная астма, муковисцидоз, туберкулез, трахеобронхит, спастический бронхит, бронхоэктазия, эмфизема легких, пневмокониоз), травмы грудной клетки, ) Определитесь, если у Вас есть показатели для  Бромгексина, тогда можете  употреблять.