У меня черная полоса во всех смыслах - здоровье, работа и не только. Последние несколько месяцев стали худшими в моей жизни. Знаю, что нужно чиститься, но сначала хочу найти источник негатива. - вопрос №3681802

Помогите, пожалуйста, локализовать его природу — внутренний или внешне наведенный, и если второе, то определить кто это — мужчина или женщина, примерный возраст и знак зодиака или стихия хотя бы. О себе — Наталья, 26.03.1976, Асцендент в Близнецах. Заранее благодарю за ответы!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, негатив на вас скинули, женщина худощавого телосложения, волосы рыжие или каштановые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть влияние. Сделала женщина. Из етой проблемы выйдете.
Негатив, но не магический, энергетический посыл от женщины, светлый волос, яркие глаза, зрелая.
Уберите полосу и ее не будет или кто автор вашей жизни?
Также надо провериться на порчу, чтобы не мешало ничего.