Здравствуйте. Можете объяснить, пожалуйста. Уже намучалась. Во время беременности, а теперь и после родов у меня постоянно слизистые выделения, которых не было ранее в таком количестве. Бесцветные - вопрос №3681893

или молочного цвета. Имеется эрозия шейки матки. Еще все это время беспокоит периодический зуд. Лечение проходила, много что назначали. На время помогло. Но зуд вернулся после приема антибиотиков, выделения временами. Может ли это быть из за восполения эрозии? И из за того, что часто приходится принимать антибиотик ципролет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, может быть связано и с эрозией, и с приемом а/ биотиков.Нарушена флора во влагалище, старайтесь восстановить ее всеми возможными способами ( наверное, Вы уже прошли неоднократно обследование). Часто такие выделения связаны с наличием в мазке уреаплазм. Сдайте мазки методом «Фемофлор».