Добрый вечер, скажите пожалуйста, увидимся ли мы со Станиславом, 28,12,77, начиная примерно с мая месяца? Юлия23.09.78. - вопрос №3681983

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Да, встреча будет, весело и  приятно проведете время, будете рады общению. скорее всего он к Вам приедет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас  еще будет  встреча  друг с другом. С этим мужчиной  и  приятный  разговор  с ним.
да
Обстоятельства благоприятствуют Вашей встрече. Но все в Ваших руках и зависит от Вашей мудрости, благоразумия и терпения.
Здравствуйте Юлия! Ваша встреча будет носить такую себе «любовную трех угольную связь»… Выбор за вами Юлия принимать такие отношения, или нет… Но этот мужчина вам несет Судьбоносные уроки в вашу жизнь и Судьбу! Всего доброго!
Увидитесь, будут встречи продолжение отношений
Здравствуйте! На период с мая до сентября встречи не предвидится. Позднее сведет Вас случай.
Встреча у вас будет.Не исключаю в июне.У вас будут разговоры о встрече и она состоится.
Здравствуйте, да встреча будет, будет общение с ним
Здравствуйте

к сожалению в данный период нет
возможно к концу года-первое полугодие следующего

всех вам благ!
Да увидитесь.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы не увидитесь. Вас ждут отношения с другим.
Добрый день.
Да, встреча будет. В июле месяце.
Здравствуйте. Да, увидитесь.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA