Эльхан, 30.09.975. Скажите пожалуйста пригласят ли на работу в заграницу в ближайшее время ? будет ли трудоустройство в апреле - мае 2020 ? - вопрос №3682005

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трудоуйство в период с конца апреля на начало май месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, пригласят. Но, не в апреле. Поездка просматривается в конце мая — начале июня.
Нет не пригласят
Пригласят, но не апрель — май, а на лето. Раньше не получится