Здравствуйте , у меня сахарный Диабет 1 типа я получал 3 группу инвалидности в 18 лет , сейчас мне 21 почти 2 года инвалидности не было какие - вопрос №3682008

осложнения должны быть чтобы получить 3 группу? ( я инвалид с детства )

Ответы

В случае аутоиммунных заболеваний кроме инсулина, нужна поддерживающая терапия через мою методику по важнейшим открытиям науки последние годы, чтобы вы сохранили сердце, сосуды и другие органы.
срочно напишите мне.