Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,уже третий день болит живот в области левее и выше пупка на 3см. Боль режущая и жгучая, не постоянная ,только при наклонах в левую сторону и кручении тела. Нет - вопрос №3682060

возможности сходить сейчас к врачу, прошу подсказать что это может быть и что можно с этим сделать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Похоже на панкреатит.
Можно принимать спазмолитики и по возможности показаться терапевту, сделать УЗИ брюшной полости.