Здраствуйте эксперты куплю ли я недвижимость в ближайшие время и каким для меня будет месяц апрель Татьяна 06.12.1990 - вопрос №3682073

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Недвижимость купите в осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам судьба предоставит шанс покупки. Но не спешите покупать, не торопитесь. Иначе рискуете попасть в долговую яму. у вас должен быть выбор. И кроме того, тщательно все продумывайте. Тогда будет успех.
Недвижимость  купите конечно же   в этом году. Апрель для вас насыщен на  события  и  общение  с противоположным  полом.И приятное  общение с мужчиной.которого вы уже знаете, с  последующей  возможностью встречи  и не продолительной  поездки  на природу.
Здравствуйте, да недвижимость приобретете в течение полугода, апрель для вас будет очень тяжелым месяцем.
В течении 2-3 месяцев приобретёте, месяц апрель в целом для вас не плохой в особенности в плане финансов, будет финансовая поддержка рука помощи, но скорее женская
Апрель тяжеловат. Покупка идёт в конце года или в начале следующего.
покупка или приобретения да будет но связь идёт следующий год. что касается апреля потрясений неприятностей не будет а вот есть шанс линия карьеры или продвижения
Здравствуйте.
Купите свой дом в ближайшие 2 года. Апрель сложиться для Вас удачно и успешно во всех жизненных сферах.
Недвижимость купите удачно. Апрель будет жутко рабочий, энергичный.
Здравствуйте в течении полугода у вас возможность купить недвижимость, причём вам могут помочь в этом какие то близкие люди.Апрель месяц сложный для вас, напряжение с финансами, но вы выйдите достойно с этой ситуации.
Здравствуйте! Весной и летом не вижу крупных сделок, поэтому скорее всего нет. Будут крутиться интересные варианты, но всплывут нюансы, из-за которых решение придется отложить. Апрель будет непростым, очень активным месяцем, много движений, мыслей, решений.
Здравствуйте. По поводу приобретения недвижимости у вас идет успех и карта предрекает вам победу в этом вопросе, Карта дает совет как можно решительнее приступать к делу и не откладывать в долгий ящик. у вас будет несколько возможностей в этом деле и вы сумеете сделать правильный и удачный выбор. Ваши планы вполне реальны и правильно расставлены приоритеты. Вы человек здравомыслящий, сумеете вести свои дела разумно и обдумано, поэтому сумеете разумно распределить финансы и в этом отношении проблем не будет.
По срокам это будет ближе к концу осени, похоже.
Апрель для вас в целом пройдет гармонично, так как вы не указали сферу в жизни, которая наиболее волнует, то пишу в целом — разрешится какая-то ваша ситуация, которая волновала и могла казаться неразрешимой. Найдется в чем-то какой-то компромисс, вы или кто-то для вас важный проявите сдержанность и терпение… В целом, по выпавшей карте, идет обновление душевных и физических сил…
да, покупка возможна… апрель насыщенный
Добрый вечер.  Вопрос покупки может крутиться  несколько месяцев ,  декабрь месяц показывает  благоприятное время для сделки  по квартире. Возможно, это и будет само событие  в этом время
Здравствуйте, Татьяна!
Да, недвижимость вы купите в ближайшие месяц- два максимум. И покупка будет очень успешной, вы будете довольны своим новым приобретением.
В целом апрель пройдет для вас под знаком удачи: дела будут спориться, подворачиваться счастливые возможности. В личной жизни наметится прогресс- отношения с мужчиной будут приносить много радости и позитива.
Здравствуйте! В Апреле недвижимость покупать не стоит. Апрель будет удачным без финансовых потерь. Но если купите недвижимость в Апреле будет сложновато потом восстанавливаться финансово.
пока покупка у вас закрыта квартиры… все варианты будут не по душе… вот в мае купите… в апреле ждет встреча с мужчиной…
1. да купите недвижимость.
2. Апрель будет удачным в плане финансов.
Здравствуйте!
Татьяна!
Большой шанс покупки недвижимости весной.Если сможете договриться.
Апрель в любви-пережеивания.То тепло, то холодно.Как качели.
Апрель в работе-время пришло действовать решительно.Идет ваше время для успеха, развития.
Здравствуйте! Много будет забот в апреле. Но в целом будете ощущать спокойствие и комфорт, внутреннюю силу, понимая, что многое из Ваших целей Вы сможете реализовать. Недвижимость будет. Если чуть-чуть подождете, то сможете приобрести больший по площади вариант, чем планировали.
Здравствуйте, Татьяна!
Приобрести недвижимость просматривается у вас.
Желание вас есть, а смена локации приведет к новому старту.
Умение договориться, разговоры, просматриваются, сделка видна до 36 лет открыты дороги, переезды — это точка недвижимости, приобретений, переездов, как шанс.
Добрый день.
Покупки в ближайшее время не будет.
В апреле появятся новые деловые предложения и выгодные в финансовом плане идеи. Они принесут дополнительный доход. Но подходите к ним с осторожностью и практичностью.
Здравствуйте!

Месяц надежд и грандиозных планов. Многое сможете осуществить в апреле.
В дороге/перемещении будет общение с неким мужчиной.
В работе новый импульс/вдохновение. Будете очень активны в своих делах.
Деньги желательно попусту не тратить, откладывать. Есть риск потратить все неразумно и это заставит вас некоторое время нуждаться.
Совет карт – планов много, а вот осуществить их желательно май-июнь. В этом месяце просто стройте планы, ставьте себе задачи, готовьтесь к ним.
Недвижимость идет вам период май-июль. Шанс будет, варианты предоставятся, но лучше всего ее отложить пока. не время, пожалеете.

Всех вам благ!
Здравствуйте, нет, в ближайшее время никак. В любви перемены к лучшему — вторая половина года.
В этом году будет сложно приобрести недвижимость, в следующем сложатся благоприятные обстоятельства для покупки. Апрель время ожиданий и новых знакомств.
Здравствуйте. В ближайшее время нет, не вышло… а вот ближе к концу года есть хорошая возможность приобрести жилье не по завышенной цене..
Месяц апрель будет нервным немного.
С мужчиной выходят выяснение отношений.
Всех благ! Удачи!
Квартиру купите. С этим проблем не будет.Апрель пройдет в прежнем режиме.
Добрый день! Квартиру купите в этом году!  Но на душе пустота, нет мужчины рядом, вы одна. Появится летом, новое знакомство будет, но я не советую спешить, обидеть может, а осенью идет именно ваш суженный, с которым вы будете счастлива!