Здравствуйте. Пошерстив по просторам интернета, так и не нашёл ответа на данную проблему. Меня не покидает вечная одышка полгода уже, и обычно появляется она на утро, от недосыпа чаще всего. Бывает - вопрос №3682080

также ночью перед сном, когда тело перестаёт бодрствовать. Сегодня проснулся также из-за неё среди ночи, что серьёзно напугало. Нападает какое-то чувство страха, и сразу кажется что начинает болеть сердце, и что оно вот вот остановится. Всё ответы что я нашёл в интернете сходятся либо к ВСД, либо же к проблемам с кровью. Никогда не страдал не тем, не другим на протяжении 26 лет. Единственное, что иммунитет чуть чуть ослаблен. Курить начал четыре года назад, сейчас мне 27. Проблем с лёгкими нету, проверено. Ещё склоняюсь к стрессу, который имеет место быть в связи с работой.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы написали сообщение, свое мнение, но не задали никакого вопроса специалистам. Что Вы хотите узнать здесь на сайте? Я могу написать только, что Ваши исследования в интернете довольно бесполезные, а бросить курить в связи с этой «одышкой» можно было бы уже полгода назад.