Я бы хотела узнать, у меня неприятная ситуация, какой то парень меня до дома подвозил я пьяная была, и видимо он забрал у меня телефон, мы с ним целовались и тд, я была ужасно пьяная половина ничего - вопрос №3682178

не помню, и я хотела бы узнать, увижусь ли я с этим парнем ещё раз? Ну найдёт ли его полиция и встречусь ли я с ним вот
3 ответа

Ответы

«увижусь ли я с этим парнем ещё раз?» — Вы этого точно хотите? Узнаете ли?
«Ну найдёт ли его полиция» — так у полиции и спросите.

Здравствуйте, Кристина! Почему вы так хотите встретиться с ним ещё раз?
Добрый вечер, Кристина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!