Погадайте пожалуйста ситуация на работе, боюсь. Как все будет? Спасибо большое. - вопрос №3682296

600 p
Из-за эпидемии произошли изменения на работе в работе. Придется теперь на удаленке работать, а это требует много коммуникации. Я боюсь сделать что-то не так, не так общаться, тем более, что будет усилен контроль.
Я итак не чувствую большой уверенности в том, что делаю, а сейчас еще хуже( Что делать?
.Еще сказали как-то, что отношение начальства может ухудшится. И я еще сильнее стала переживать( ведь этот контроль будет.

Дополнение автора от 20.03.20 21:22:18
Cпасибо большое всем за ответы.

Ответы

Здравствуйте! работа по удаленке будет проходить без особых трудностей, нужно быть вам поувереннее , т.к.это первый ваш опыт на практике… Удачи!!!
Делайте то, что можете. Страх не лучший советник в жизни.
Марина, вам ответ Таро, семерка посохов, другими словами бояться Вам нечего, тревожность напрасна. Вы имеете уважение и заслужили то, чтоб Вас оставили на прежнем месте, не сдавайтесь и не переставайте бороться с препятствиями на своем пути, по любым вопросам.  Хоть карта и символизирует проблемы, а также некоторых людей, что вечно лезут в ваши дела, из-за чего не ладятся и не всегда получается тот результат, который ожидали, но помните, что второе название карты «крепкая стойка» - значит, что у вас есть еще порох в пороховницах, чтобы добиться своего, вот именно добиться, а не ждать у моря погоды.
вам не стоит впадать в панику, а собраться и делать свое дело… а работать вы умеете и удаленку осилите
работать будете без сюрпризов, не накручивайте себя… все у вас получится… вы добросовестный работник…
Прежде  всего  вам нужно   успокоиться.Когда человек спокоен, то у него все получается  У  вас все получится, не преживайте. Вы  все  сделаете  все  так.
На самом деле, Вы явно себя недооцениваете.Страхи сковывают, конечно, но не уводят от ответственности.Вы же не одна в такой ситуации оказались, почему же считаете, что справитесь с работой хуже других? Контролировать больше будут обстановку в мире, а не работу. Успокойтесь, Вам ничто не грозит.
За месяц все утрясется. Отладится новый стиль работы и сможете работать.
Только компъютер и телефон нужны мощные.
Сейчас многим некомфортно из-за удаленной работы.
Представьте, что Вы " играете роль в кино".
Вживетесь за неделю в образ такой работы.
«Делаете, что должно и будь, что будет»,- вот под таким девизом и работайте.
Здравствуйте! В первую очередь расслабьтесь, страх и напряжение вам точно не помогут. Сначала да, будут небольшие ошибки, но за 2-3 дня вам удастся  взять себя в руки и войти в рабочее русло. И у вас не самая худшая ситуация, коллеги и начальство не меньше вас волнуются.)
не переживайте с поставленной задачей вы справитесь. ухода или смены работы карты не указали. а вот сам вирус скоро пойдёт на убыль. вам конечно трудно настроить себя на позитив я могу вам просто посоветовать помолиться господу это поддержка для вас пойдёт на плюс чем на минус
Все у вас хорошо будет. Будете дома спокойно работать по удаленке. Отношения начальства никак не ухудшится. Вы больше накручиваете себе.
Здравствуйте!
Марина!
Пока на данный момент ситуация не плохая.Ве идет как новое для вас и вы будете справляться.Однако позднее ситуация ухудшится.Возрастет давление от руководства и будет сильный психологический кризис в работе.Захотят даже принять  меры
Здравствуйте! Придется перестроиться, сосредоточиться, что в настоящий момент. Нужно только так, и главное не бойтесь.Все получится, но внимания работа потребует.
Здравствуйте!
Лично вам ничего не грозит, над вам одолели эмоции которые приводят в переживания, хлопоты, а это напрасно! У вас впереди будет некая трансформация которая даст вам толчок для старта вперед, переход на новый этап развитий, интересные встречи, рекомендуют вам линия быть смелым человеком, целеустремленным, вы умный человек, всё решится в вашу пользу, а мироздание вас отблагодарит.Цените и уважайте себя!
Здравствуйте! Переживания только ухудшат ситуацию. Вы с честью выдержите этот период, и даже получите интересный опыт, который будет помогать в работе в дальнейшем. Начальство будет больше занято другими проблемами и будет больше придираться к кому-то другому. Сейчас лучше усилить энергетическую защиту, и неприятности пройдут мимо Вас.
Добрый день.
Вы зря переживаете. Ситуация будет стабильной, ровной, в вашу пользу. Карты рекомендуют успокоиться, расслабиться. Найти в сложившемся положении плюсы, а не искать минусы. У вас все будет хорошо.
Здравствуйте! Для начала Вам нужно успокоиться и убрать свой страх. Работать так, как Вы умеете без всякого сомнения. Верьте в себя и убирайте сомнения. У Вас идёт всё благополучно.
Здравствуйте

контроль действительно будет более масштабный
но вам не стоит так сильно переживать, лично у вас все пройдет вполне хорошо
замечаний строгих не будет и вы сами втянетесь
даже по происшествию такого типа занятости вы поймете что оказывается на многое способны

всех вам благ!
По рунам — много переживаний, но на деле все пройдет легче. Совет — если будут затруднения, то обращайтесь к коллгам (наставнику).  Руководство на вас «зуб не точет», настроено нейтрально. Убирайте страхи и работайте в новых условиях пока что!
Здравствуйте, нужны два месяца, чтобы вытерпеть и стать сильнее. Дальше пойдет как по маслу.
Зря переживаете, все потянете и осилите, отношения с начальством ухудшаться не будет, сейчас многие в замешательстве из-за такой ситуации и отнесутся с пониманием к каждому сотруднику. Будут помогать и подсказывать — многим сейчас такая удаленная работа впервые, строгости такой и усиленного контроля не будет, как Вы представляете, все будет спокойно и будете работать в своем ритме, требований завышенных не будет ни к кому из коллег, Вы все делаете правильно. Наоборот, в домашней обстановке больше отдохнете и больше останется время на себя и близких.
Здравствуйте. Страх-ваш главный враг.
Ничего не бойтесь, у вас все получится!
Всех благ вам! Удачи!
Всякий начальник должен контролировать своих подчиненных.Учитесь работать по новому. Дорогу одолеет идущий. Справитесь!)
Здравствуйте, Марина!!
Очень скоро, вам понравится работать на удаленке! У вас все хорошо будет получатся. напрасно вы переживаете.
Да все у Вас хорошо будет, справитесь. наоборот, карантин научит Вас не бояться и правильно сосредотачиваться на главном. При заочном общении Вы сможете чувствовать себя более уверенной. Вы получите очень хороший опыт коммуникации с разными людьми.
Начальство зверствовать не будет. Конечно, руку на пульсе они будут держать и по мере сил контролировать работу, но ничего такого, с чем бы Вы не справились, не будет.
Карантин укрепит не только Ваш профессионализм, но и веру в себя.
Успехов Вам! )))
Здравствуйте! Вам не стоит волноваться, просто нужно перестроиться под новый формат, у вас это получится. Когда перестроитесь, будет очень комфортно в команде и будете как и прежде быть результативными. Прекращайте бояться, начните проявлять инициативу и ваше положение еще больше укрепится. Желаю вам удачи!