Добрый день, Тест показывает беременность 1-2 недели, до этого УЗИ определил беременность есть, маточная, чз неделю УЗИ показало,что ни чего нет, тест беременна, ХГЧ-26,4 дня прошли месячные( мне так - вопрос №3682415

показалось) что это может быть 100%беременность, или произошёл выкидыш?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего произошел самопроизвольный выкидыш на маленьком сроке. Повторите УЗИ после месячных.
Если ХГЧ будет опускаться, тест станет отрицательным, то можно думать  о выкидыше в малом сроке. Если нет, нужно искать внематочную беременность