Здравствуйте. Помогите пожалуйста. При сильном вдохе болит с одной стороны правая передняя верхняячасть груди отдающая в лопатку и тянет в левую сторону шеи. Так же если правую руку поднимать теже - вопрос №3682492

боли

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо обследовать позвоночник. Это проявления остеохондроза позвоночника. Обратитесь к неврологу