Здравствуйте! Мне приснилось что крупный питон обвивается вокруг моей головы и плеч и пытается меня душить. Я звал на помощь, но никто не пришел. Тогда я как-то выбрался, взял его за хвост и выкинул - вопрос №3682572

за дверь и закрыл её. Потом открыл, а там был милый бежевый пёс неизвестной мне породы средних размеров. Я его пустил в дом и взял на руки… Что бы это значило?

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит Вам, что сможете преодолеть возможные трудности самостоятельно.
Проблемы с сердцем. Второй сон говорит о влюбленности, прекрасным событиям в личной жизни.