С четверга на пятницу приснилось, что моя близкая подруга подарила мне трех маленьких серых полевых мышек. Они вызвали во сне радость. - вопрос №3682595

Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Символ мышек — это знак вам и благополучие, счастья и радость в вашем доме, мышка приснилась в 2020 году в свой знак это символ  — на счастье!

Приятных сновидений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что она вам завидует и лстит
Это к хорошим вестям.
Позитивные эмоции во сне уже предвещают счастливые события. Мышки-к удаче, деньгам и милой беседе с близкими людьми.
Подруга приятно удивит: небольшие сюрпризы для Вас, но будут преподнесены от души.
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает, что, через друзей, могут быть незапланированные затраты, которые, потом, трудно будет восполнить. А это значит, что в ближайшее время, Вам стоит более внимательно отнестись к своему материальному положению… Хороших Вам Снов!