Пропал - вопрос №368262

Здравствуйте, незнаем местонахождение папы -Сергей Калинцев 29.03.1976, последний раз звонил 1,07,2012, слышали, что ломали ему челюсть, но без полиса, из больницы выкинули… Что думать… Ребенок переживает

Дополнение автора от 19.09.12 10:44:32

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, информация идет странная немного, если вы законная супруга, и у вас общий ребенок то он вренеться, найдете его уже в течении 2-х месяцев. Но так же идет информация что у него рядом женщина, далее идет праздниак и опять же семья, и вот тут вопрос если вы не жена, то там будет у него семья.

Более точно могу сказать по просмотру на вас обоих.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Очень слабая информация идет: сильно болен или мертв. На лице печать жертвы. Если выживет — будет бомжевать. Молитесь за него и ребенка научите. Дите спасет отца. Сейчас у пожилой женщины должен быть.

Счастья Вам!

Жив, в нормальном самочувствии, будут вести от него не позже зимы ( декабря)

Рядом жещина, и алкооголь, возможно торжество