Отношения с любимым - вопрос №368278

Здравствуйте. Такая ситуация. Встречаюсь с парнем уже почти 5 лет. не живем даже. как он говорит гражданский брак не понимает а на свадьбу денег нет пока. Мне 30 ему 26 у меня есть сын 11 лет. в отношениях он всегда очень нежен внимателен, помогает и деньгами и физически по дому, полы может помыть, все что угодно, на даче родителям моимвсегда помогает, с сыном занимается моим, переживает. и видимся каждый день. все праздники у его семьи у моей семьи вместе проводим с родителями его общаемся хорошо, с братом и его женой. и о детях говорили, что он хочет от меня ребенка.к друзьям ходит редко всегда или дома или со мной. У меня очень тяжелый характер я дотошная и мозг умею по полной выносить из за любой мелочи даже из за тона голоса он терпеливый очень, но иногда срывается, но никогда не обзывает и особенно руки не поднимал. при любой ссоре я могу сказать что нам надо разойтись отношения уже не те, он всегда говорит не говори ерунду даже. Вроде все супер. Но есть но… во первых он так и не женится не как на мне и он в тайне от меня сидит в инете общается с девушками, я через подругу проверяла, выяснила что не изменяет, но возможности были и он общается пишет им комплименты… и один раз даже написал девушке когда мы с ним ругались сильно, что у него все плохо со своей девушкой на грани, но он типа ее ( т.е. меня) любит. не понимаю тогда зачем ему я? мой характер, мои проблемы, сын… мог бы давно уже уйти и найти себе другую… запуталась, я люблю его, но так тоже не дело вроде мозг говорит пора расставаться, но он меня полностью устраивает как человек как мужчина нам интересно… мы очень много разговариваем на разные темы всегда обсуждаем наши работы хоть они у нас совершенно разные но мы уже даже понимаем друг друга)))) в голове каша… просто если не любит зачем каждый день приходить, говорить как любит, планировать что купим в квартиру и как ????????

Ответы

Добрый день. Скажите пожалуйста:

1.Почему, вы зная о своих негативных чертах характера не хотите его поменять? Почему вы не поднимаете свою самооценку? Ведь, скорее всего (это следует из вашего сообщения)  мужчина не женится на  вас из-за вашего характера.

2. Что будете делать вы, если в один конфликный момент на ваше "..нам надо разойтись отношения уже не те..", любимый мужчина ответит: «Хорошо, давай расстанемся»? Терпение не бывает бесконечным.

3. Почему же вы, как любящая и любимая женщина может вести себя с любимым и любящим мужчной по самым худшим моделям взаимоотношений и поведения? Любящая женщина всегда меняется, «настраивается на одну волну с любимым».

Меняйтесь и берегите свое женское счастье. Оно бывает таки хрупким.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Анна Медведева