Сон - вопрос №368279

Мне приснилось что парень с которым были отношения пригласил на свидание и снова не обращал внимание на мое присутствие скажите что значил сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана. Ваш сон означает, что человек с которым вы встречались, экстраверт. И он просто не в силах перевести внимание, на кого то еще, кроме себя.

С уважением, Наталия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показывает ваши переживания и сомнения. То есть, вы хотите с ним встретиться, но знаете, что это ни к чему не приведет.