Мне 47 лет,мой любимый мужчина младше меня на 8 лет,отношения у нас с ним не клеются,он не хочет переезжать ко мне,может на мне стоит обет безбрачия,помогите мне. - вопрос №3682861

Я 21 о8 1973, он 14 о5 1981

Ответы

Наталья, здравствуйте. Не стоит никакого «обета безбрачия», надо пожелать просто  этому мужчине удачи, далее изначально уметь делать правильный выбор и научится выстраивать отношения, чего Вы делать не умеете, «Не умение выстраивать отношения», это главный «обет безбрачия» От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Наталья! Психологи могут весьма эффективно и профессионально решить проблему Вашего одиночества. Для этого нам не нужно даты, фото и так далее. Нам нужен только материал для анализа. Но Вы можете и дальше продолжать гадать. Жизнь-то Ваша. Вам решать как ею распорядиться.
Здравствуйте, Наталья!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется.  Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.
Так снимите этот обед. Или на завтрак его поменяйте. Кто вам мешает. Обед безбрачия надеть на вас можете только вы. Вот вам в руки дали верёвку и сказали — завяжишь так, чтобы никуда не убежать, а вы и завязались. Ну, а теперь разрешите себе развязаться, развяжитесь и забудьте об этой глупости в вашей голове.

Кстати говоря, зачем вам чтобы он переезжал к вам? Может он сам хочет вас к себе перевезти, может он хочет чтобы вы были его маленькой миленькой девушкой? Может он самостоятельным хочет быть, а вы его словно сыночка — иди ко мне мой маленький, иди сюда я всё для тебя делать буду.
Для себя сначала сделайте такую жизнь, какую хотите. Пусть хотя бы каждый день будет на 30-40% состоять из радости и счастья. А потом уже думайте переезжать к кому-то или нет. Тем более к себе звать.

Но есть и другие пути
Добрый вечер, Наталья!  Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Наталья!
Почему Вы думаете, что на Вас стоит обет безбрачия? Как до этого складывались отношения с мужчинами, с какими проблемами приходилось сталкиваться? Как объясняет не желание переехать к Вам ваш мужчина? Стоит проанализировать ваши отношения и правильно выстраивать отношения в дальнейшем. Попробуйте найти компромисс со своим мужчиной. Это можно сделать спокойно побеседовав. Беседа — это метод по средствам которого можно разрешить многие проблемные ситуации с партнером.