Хотела бы скинуть лишний вес. Страдаю запорами. 33 года. Вес 67.700 рост 159 . Хотелось бы скинуть килограмм 9 . - вопрос №3682878

Ответы

Попробуйте  самый простой, но эффективный метод -  ходите  быстрым шагом хотя до  2 км в день. Это даст и кардионагрузку для похудения и снимет запоры. Пейте  натуральный кофе  (50 гр порция)   2 раза в день, хорошо стимулирует кишечник для опорожнения.  Но ходьба  сделает свое дело сразу.