Месяц происходят зеленые и кровянистые выделения из левой груди, вследствие карантина не могу посетить врача и сдать анализы. 3.02 делала мамографию- - вопрос №3683109

выраженная перидухтальна инфильтрация и кистозно-фиброзная трансформация (слева).Кисты не напряжены. Карантин будет продолжатся минимум месяц, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Никто не запретил заболевшим людям обращаться к врачу!