Расшифруйте, пожалуйста, сон. - вопрос №3683120

Маме приснился, сон. Она, как буд то в гостинице и пробегает девочка маленькая. Мама спрашивает, где ее родители а она спросила а где твоя дочь, маиа ответила, мамп угосьила ее печеньем, а девочка сказала передай папе печенье и убегает. А мама ей вслед плачет и кричит что прибегай ко мне, я еще буду 20дней сдесь. Она прибежала потом к ней и подарила куклу маленькую завернутую. К чему это?
20.03.20
2 ответа

Ответы

Подобный сон для Вашей мамы, может расшифровываться, как сулящий удивление от некой новости, касающейся её дочери, благоприятная будет новость или нет, можно определить только по личности сновидца, какие она имеет особенности, ведь один и тот же символ для каждого трактуется по разному, для персонального толкования требуются все мельчайшие подробности, чтобы перевести сон с языка символики и образов на язык реального восприятия.
20.03.20
к тому что ваша мама общалась с ангелом во сне.этот сон как благословение идет и мама его получила.так как девочка принесла ей в подарок куклу.печенье купите и раздайте детям пусть поминают ваших родных умерших.
20.03.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store