Сан-Хосе

Какие нужны документы на торговлю - вопрос №3683155

Хочу продавать мясо (свинину, говядину, курицу) собственного копчения на рынке. Какие нужны документы? Что с разрешениями на такую торговлю? С какими сложностями при открытии могу столкнуться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Спросите частников на рынке-какие имеют на руках документы, подойдите к заведующему рынка за разрешением, обговорите.
Удостоверение о качестве на вашу продукцию должно быть всегда, мед.книжка/если вы-продавец/.