Добрый день! У моей сестры при прохождении УЗИ щитовидной железы, обнаружили изоэхогенное, гомогенное, гетерогенное образование с четким гипоэхогенным ободком размером 0,8х0,8х1,1 =V 0,42 - вопрос №3683173

Ответы

Здравствуйте, я работаю по схеме комплекса трёх противоядий при любой хронике, аутоиммунный болезни, профилактике и ранних стадиях новообразований.
вашей сестре надо обязательно применить мой метод.
я при всех случаях обращаюсь к переводным статьям и сейчас нашла историю женщины, у которой в 45 обнаружили рак щитовидной и болезнь сердца. Ей посоветовали стать веганом, сегодня ей 74, она активно работает.  На вид ей 48-50, имя  Linda Middlesworth
Мой метод комплекс мер: веган + глютенфри, почему-расскажу, если интересно потом. Других методов не знаю, эти действуют на причину.
Помогаю именно технологически — каким образом и дорого ли. Но и про теорию всего тоже расскажу.