Здравствуйте , я еду скоро на операцию по удалению кисты фолликулярной , хотела бы узнать как будут удалять ее и долго ли лежать в больнице после удаления ? - вопрос №3683209

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос о методе удаления обсуждается с лечащим врачом. Все зависит от возраста, репродуктивной функции, от того, что будет обнаружено при операции. После оперативного лечения пациентов обычно выписывают на 7-10 сутки, могут и раньше. Все зависит от заживления и объема операции