Какое событие меня потрясло сегодня? Почему оно так меня волнует? И что будет по итогу. Екатерина 23.06.1989 - вопрос №3683324

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, учитывая указанную Вами дату 23.06.1989, именно сегодня могли взволновать неприятности, в связи с людьми, потеря доверия с коллегами, трудности на службе, непостоянство - основной источник Ваших проблем в этот день. Вы подсознательно сами хотите сталкиваться с противоборствами и вызовами, так как подсознательно стремитесь помериться силами с другими людьми, состязаться с ними и вовлекаетесь в соперничество и агрессивные ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы узнали о какой-то женщине которая влезла в вашу личную жизнь, по итогу будет развитие отношений между вашим мужчиной и этой женщиной
Здравствуйте.Неприятную новость вы узнали, по итогу удача и победа будет за вами, не переживайте.Всех благ!
Добрый день, идет информация что вас потресло что работа может быть закрыта на не которое время есть много приград и связано с людьми и здоровьем и берегите здоровье. Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото где работаете с улицы, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У меня идёт, что вы что то начинали, возможно, возлагали надежды на какой то новый проект или отношения, но внезапно всё рухнуло, как карточный домик, и теперь вы не можете доверять человеку, закрылись. По итогу всё разрешится, вести получите приятные, придут новые силы, энергии, новый импульс и возможности. Но всё же некий человек, вероятно, с которым связан вопрос, будет давлеть над вами, он хороший манипулятор и довольно хитёр.
Здравствуйте! Это было что-то, связанное с отношениями. Вас недооценили. Дальше будет довольно быстрое улучшение ситуации.
Связано с изменой

Eva

Здравствуйте.
Событие связано с мужчиной брюнетом… Ощущение, что Вы долго ждали его и он каким-то способом *вероятно косвенным, вышел на связь. Точнее будет сказать- дал о себе знать.
С мужчиной что то связано, но вы с ним не в отношениях. В итоге все наладится.
Здравствуйте
потрясло известие связанное с мужчиной, итог положительный и в вашу сторону
Здравствуйте! То, что Вас потрясло сегодня, даст Вам дальнейшее развитие завтра и в дальнейшем будущем. С этим потрясением у Вас будут складываться удачные отношения и развитие приятных для Вас и для него событий.
Здравствуйте. Мне видится, что была ругань, ссора с женщиной. Она Вам наговорила много неприятных вещей. Практически не давала Вам слова вставить. Руководило ей зависть и любовь к сплетням. Взволновало Вас это, т.к. может затрагивать именно Вашу личную жизнь. Состояние неопределенности и подвешенном и возникло. А по итогу чувствуется, что Вы все взвесите, проанализируете. Наметите  себе как бы план действий и сами себя успокоите.