Здравствуйте, скажите, что меня ждёт в апреле в личной жизни? Юлия23.09.78. - вопрос №3683374

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

ваше внимание привлечет некая новость/неожиданная информация
весь месяц будете немного волноваться/переживать за личную жизнь
все будет идти ровно, но вам неуютно будет с тем человеком который будет рядом

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В апреле Вас ждет приятная новость, меняющая Вашу жизнь. Еще, есть косвенное указание на вероятность беременности.
ДОбрый  день. Перед вами будет стоять выбор с кем  быть из мужчин. И  один из них  перед вами  обьявится.
Здравствуйте идет информация что рядом с вами будет мужчина примерно на год старше вас вы с ним уже знакомы идет приятное общение и много прогулок вместе мужчина готовится сделать важный шаг в вашу сторону с уважением к вам Александр
Здравствуйте! Сейчас идет затишье, но общение с двумя мужчинами все-таки будет. Если не будете концентрироваться на неудачах и будете наращивать энергетику, осенью возможна встреча с очень перспективным мужчиной.
Здравствуйте.Вы очень жизнерадостный человек, столько позитива от вашего фото, замечательно.Дорога вам выпала, с интересом. Появится интерес от темноволосого мужчины, будет с ним встреча вечером.Будете в целом очень счастливы.Всех благ!
Здравствуйте.
Личная жизнь пока в неопределенности, стоите перед выбором, есть сомнения и сравнения с бывшим. Живёте надеждой на восстановление старых отношений с любимым мужчиной, между Вами расстояние.
С уважением, Александр.
Какое-то волнение просматривается, возможно от желанного общения, так же возможна встреча с мужчиной, больше ничего конкретного сейча не идёт.
Здравствуйте, будет что-то новое для вас, вы будете много общаться, и пытаться поймать свою удачу.
Здравствуйте будет общение с мужчиной, возможно это переписка, созвон, начало чего то нового, конкретно встречи не показывают но общение будет,(тригон юпитер меркурий будет давать расширение общения), рыцарь посохов это может быть страсть, стремление привнести в жизнь  что то новое из старой жизни, возобновление контактов которые были в прошлом.
Мужчина откроется для вас наконец-то, о котором вы часто думаете… Это будет неожиданность реальная
ЗДравствуйте, Юлия! Карта *Рыцарь мечей* -Вы стараетесь повлиять на  мужчину, контролировать его.Это проявление агрессии по отношению к мужчине, не способствует улучшению отношений.
Знакомство будет.
Ждёт развитие отношений с мужчиной, который вам знаком и я вижу, что удастся выстроить доверительные отношения с этим мужчиной. Я также вижу, что апрель для вас вполне весомый месяц, именно в апреле удастся обрести стабильность уже в личной жизни
Здравствуйте. Общение с мужчинами, приятные встречи, романтические свидания.