О чем говорят частые прикосновения? - вопрос №3683560

Здравствуйте, хожу на занятия к тренеру, до этого работала с другим, но не пошла работа, так вот, все дело в том, что текущий постоянно прикасается ко мне во время занятий, пытается взять за руку, подходит слишком близко, меня эти вещи смущают, потому что с прошлым у нас тренировки исключали всякие прикосновения, а этот себя сразу стал так вести, хотя мы занимаемся всего ничего, хоть внешне он ведет себя прилично, соблюдает дистанцию, к тому же он несвободен, но такое ощущение, что чисто тактильно он дает себе волю.Ни у кого из других тренеров таких тренировок с клиентками нет, у него, кроме меня, клиенты мужчины, как понять его жесты? Это симпатия или что-то другое? Спрашиваю чисто о жестах, потому что, что у него в голове, мы не знаем, и внешне, по поведению, он себя никак не выдает.

Дополнение автора от 20.03.20 21:13:03
Он женат, какие шаги он может ко мне делать? Тем более, я думаю он дорожит своей работой все-таки.

Дополнение автора от 20.03.20 22:06:05
Я видела, как он общается с другими, на дистанции, никаких прикосновений или объятий, явно не кинестетик.

Дополнение автора от 20.03.20 23:20:03
Сложно сказать, как я к этому отношусь, мне не хочется, чтобы тренировки переросли в что-то большее, с его стороны, естественно, но как с тренером, мне нравится с ним работать, отказываться от работы с ним не хотелось бы, но я все-таки плачу деньги за тренировки, чтобы добиться определенного для себя результата, а не чтобы получить в итоге мужчину, неравнодушного ко мне и уже неспособного адекватно заниматься и оценивать мой уровень подготовки.Вот это меня настораживает.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А как Вы относитесь к этому? Вам приятны эти знаки внимания?
Возможно, он таким образом проявляет симпатию, Вы ему приятны, но на что-то большее он может и не решиться, если он серьезный человек и дорожит отношениями с женой.

В любом случае, следите, чтобы это не выросло во что-то большое, если Вы конечно этого сами не хотите.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Может быть все, что угодно, от симпатии, до привычки. Здесь важно понять, делает ли он определенные шаги в плане общение к Вам, после тренировок, во время тренировок.  Вы, если Вам не нравится, то не стесняйтесь говорить про это, почему нельзя корректно сказать, что Вам не приятны прикосновения? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
«Это симпатия или что-то другое?» — возможно, просто кинестетик. Послушайте, как именно он говорит, какие словесные обороты использует. Тогда точно поймете.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.