я служил в 1988 году в городе алейск в алтайском крае в воинской части 62628 у нас в столовой работала шев повар Елена у нас сней были очень тёплые отнашения но после увольнения из армии я потерял с - вопрос №3683702

ней связь я пытался найти её возможно у меня есть дочь я бы очень хотел их найти если можите помогите!!! Дата рождения:1963-02-10

Ответы

магия вам тут не поможет… напишите в передачу  жди меня… там больше будет пользы… эта передача реально помогает и находит людей…