Хочу разобраться в отношениях с мужем. Хочу понять, что он испытывает и как вернуть наши былые чувства. Григорий 20.04.1992г. Наталия 02.04.1993г. - вопрос №3683863

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно расстаться на время. Иначе, муж не осознает в полной мере, как Вы для него значимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, рекомендую гармонизацию. Идет некоторый дисбаланс.
муж видит себя главой и семьи, и отношений и всего… в вашем случае рекомендовал бы помощь хорошего психолога
Такое бывает в супружеских отношениях, если  хотите  вернуть ваши  белые  чувтва- действуйте , меняйтесь  внешне  меняйте  ваш  стиль  жизни, и  конечно же  меняйте  все  вокруг  вас  в лучшую торону  и вот тогда  ваш муж посмотрит на  вас  уже другими  и любящими  гоазами, по- новому, и вернутся  к  нему  белые   чувства.
Муж в целом к вам хорошо настроен, но и правда чувства притупились или растворились. Похоже, что появилась другая женщина и он находится в романтическом настроении, хочет быть кавалером. Но карты советуют все же вам действовать… и причем может получить какие-то новые навыки, заняться саморазвитием, учебой- тогда муж снова обратит на вас внимание, точнее вернется интерес к вам как к личности и женщине. Будьте харизматичной! Всех благ!
Ощущение что Ваш муж как-будто оцепенел, -полное отсутствие эмоций.Это усталость, истление чувств.опустошение.Только терпением, вниманием и своей чистой любовью Вы можете вернуть, пробудить его чувства от летаргического сна.Этого можно достичь, тем более, что между вами никто не стоит, кто мог бы помешать это сделать.
Добрый вечер.
В первую очередь вы должны предоставить Григорию сделать выбор. Вы готовы к отношениям, но это ваше решение, он же не имеет выбора, дайте шанс своему мужу, былые чувства вернутся тогда когда, он ошутить значимость в своей жизни.
С уважением Софият…
Григорий видится человеком очень деятельным, не сказать деловым.
Он может жить со смыслом — т.е. имея перед собой вполне очерченную конкретную цель.
Которая должна — по идее -его наполнять и двигать им. Потому что в своем нутре он ещё не имеет нужного стержня -когда не цель управляет человеком — а наоборот.
Наталия под-выпала из его «целей» — как это было ещё совсем недавно — когда она была самой «обожаемой» среди них. Так бывает — когда мужчина по-терял вкус интриги и «цели» завывания.
Придется всегда учитывать такую его «особенность» и придумывать разные новаторские сюрпризы -чтобы он мог «разглядеть» каждый раз нечто новое.
Ощущение разочарования и обиды. Григорий хочет сохранить брак, но вместе с тем, поглядывает на сторону — вроде, чувства есть, но нет взаимопонимания. Что сделать -  возможно, отпустить на какое-то время, чтобы подумать, обоим, отпустить эмоции и понять, что  друг без друга, хуже.
Григорий на данном жизненном этапе много думает, есть какие то внутренние противоречия, ему кажется что он живет в угоду чьих то интересов,  а не его собственных, присутствует  склонность к преувеличению проблем.По отношению к Вам есть чувства, причем чувства устоявшиеся окрепшие, но мысли сейчас рассредоточены, много пустых иллюзий очень часто поддается порывам своих эмоций, страстей импульсивен… ему в любовных отношениях сейчас крайне сложно соблюдать баланс, далек от золотой середины. Есть сейчас стремление к поиску новых впечатлений, есть общение с дамами но большая часть из них на уровне общения, будет флирт мимолетный, но это будет ни о чем, абсолютно  ни к чему серьезному не приведет. Григорий проявит  в ближайшем времени нестабильное и переменчивое поведение, но в намерениях на будущее у него все таки  будет четкое желание сохранения ваших отношений… В дальнейшем Вас ожидает с ним обновление / новый виток. Для того, что бы скорее вернуть в отношения былую страсть и былые чувства вспомните себя той, какой Вы были в период знакомства с ним, когда все только зарождалось, вспомните эту легкость и непосредственность. Не будьте для него открытой книгой, станьте непредсказуемой, внесите долю интриги, повысьте свой жизненный тонус и старайтесь измениться хотя бы в чем то, а в идеале будьте полной противоположностью того, чего он от Вас ожидает.  Следуя этим правилам, Вы сподвигнете его на переосмысление и переоценку ценностей и ваших отношений в целом.
Рутина сьедает ваши отношения, мужчина закрыт от вас, хотя ему тоже не легко, он понимает что хочется чего-то нового, но тем не менее вы для него жена, и вы на первом месте, вам нужно просто чувствовать его, любить, вспомнить как было раньше, и ему об этом напомнить, в дальнейшем может быть кризис в отношениях, а у вас есть все шансы сохранить брак
Чувства у него еще есть к вам. Все со временем наладится.
Здравствуйте! Надо восстанавливать энергетику, убирать негативные подключки от других людей, которые пробили ауру своими негативными мыслями. Супруг будет вести себя по-другому, когда его внутреннее состояние изменится.
в одну реку 2 раза не входят, былое уже позади, как и реальность счастливой семейной жизни…
Он вас любит сильно.
Надо не чувства возвращать, а над собой работать, тогда все еще реально, но на это долгое восстановление надо. Если каждую секунду думать о себе, а не о чувствах и о том что кто-то должен, то все получится
Мужчина очень часто о вас думает, есть желания к отношениям у него, есть и чувства, но в отношениях непонимание идет, напускная дистанция, хотя оба хотите быть вместе, барьер установлен некий эмоциональный, при желании его можно аннулировать.
Испытывает чувства, но у него много сомнений и нужно устранять сомнения, тогда и получится у вас вернуть былые отношения и сделать даже более основательными отношения, чтобы не произошло разлада
Здравствуйте! Муж любит Вас, Вы сможете вернуть былые чувства, просто Вам нужно время.
Здравствуйте. Муж закрылся в себе,  не доволен жизнью, все ему не так. апатия и полное не желание что либо делать. Чтобы сказать точные причины, нужно смотреть его фото.
Здравствуйте.интерес пропал у него к вам.во всех отношениях.думаю из ниоткуда он назад не вернется.поговорите с ним.в действительности что его не устраивает.что он хотел бы.вопрос интима тут чуть ли не на первом месте стоит.подскажу вам.
Здравствуйте! В душе его отношения к Вам не изменились, Вы любимы. Но, внешнее проявление говорит об том, что быт, заботы, непонимание друг друга — изменили его. Усталость в семейных отношениях. Это временно.Но, необходимо почувствовать Вам, состояние Вашего мужа: что радует, что огорчает, что нравится, а, что уже не интересно.Все поправимо.
Работать психологически и магически. Использовать обряды на перезагрузку подсознания (обоих), убирать обиды и пускать в свою жизнь новые энергии. Только с его стороны особой инициативы нет. Он словно замер в ожидании того, что всё наладится само собой…
Здравствуйте

мужчина по прежнему любит вас и уходить из отношений не собирается
быт и рутина сделали свое дело
вам стоит всего навсего внести искру в ваш союз, как то воодушевить его
поменять тактику поведения
он с ностальгией вспоминает ваше знакомство и период когда отношения  только зарождались
так вот верните его в прошлое, подарите снова эту эйфорию в ваш союз
ближайшее время пока так и будете с долей сомнения идти дальше
мужчина будет абстрагироваться
но со временем отношения примут новый уровень, с новой силой начнете двигаться дальше

всех вам благ!

Здравствуйте, мужчина общается с девушкой из прошлого, устал от рутины, уделяйте больше внимания и разнообразия, тогда отношение изменится в лучшую сторону.
Добрый день.
У мужа есть чувства и к вам и семье в целом. Он дорожит этим, но может явно не демонстрировать. Карты характеризуют его как сдержанного, осторожного человека. практичного, логичного, но мало эмоционального.
Как вернуть чувства — постарайтесь добавить в отношения легкость, воздушность. Не защищайтесь от него, избегайте конфликтов и жесткого контроля.

Вернитесь в те события, когда вам обоим было хорошо, что он любил и что больше всего в Вас замечал, и повторите это как с чистого листа, его сердце вспомнит и откликнется, чувства откроются и возобновите отношения.
Здравствуйте. Испытывает к вам пустоту… много переживаний у вас и недопониманий.
Но вернуть ваши чувства можно, посредством Сил. Они помогут… но опять если вы захотите сами.
Всех благ вам! Удачи вам!
Берегите себя и свою любовь!

@ SOFIA CHERNAYA