Страшный сон про могилы - вопрос №3684140

Участок кладбища на котором много могил. И я ходила убирала каждую могилу у каждой что-то оставляла там еду, игрушку, украшение.
А потом это место оказалось где наша кровать дома, где спим там этот участок.

Ответы

Ничего страшного. Главное, помянули покойных во сне.Значит, мир духов будет Вас благословлять.
Здравствуйте!  Такой сон — к болезни (кровать). Однако, Высшие Силы будут к Вам благосклонны и, болезнь быстро пройдет (успешное излечение и отсутствие осложнений)… Добрых Снов!