Здравствуйте.Запретили длительные свидания в исправительных учреждениях.Стоим в графике на 23 число .Что будет после карантина смогу ли я попасть на дс? - вопрос №3684313

3 ответа

Ответы

Уважаемая Натали!
Сейчас этого никто не знает. Как будет развиваться ситуация неизвестно.
Надеемся, что удастся быстро справиться с проблемами.
Удачи Вам!
По факту реального завершению карантина, скорее всего, восстановят и график свиданий. Тогда и попадете.
Здравствуйте! А что вам на это отвечают в исправительном учреждении?