Добрый день. У меня вопрос про короновирусную инфекцию. Вчера была диарея один раз, выпила уголь по весу, сегодня почувствовала тоже диарею один раз, других жалоб нет, возможна ли короновирусная - вопрос №3684666

инфекция проходить диареей однократно, или искать причину в другом? Буду очень признательна ответу. Переживаю. Спасибо.

Ответы

Нет, коронавирус-это проявления ОРВИ.  почитайте все предупреждения, симптоматику на сайте стопкоронавирус. рф