Вот сухость и трещинки после полового акта появились потом прошли и снова появились такие эффекты , ходит к урологу сказал кандидозный баланопостит , прописал мази , все делал мазал и ничего не - вопрос №3685029

прошло. Помогите а то как то не по себе, страшно
1 ответ

Ответы

Иван, добрый вечер! Если не сдавали анализы, то необходимо сделать Андрофлор! На данный момент можно использовать мазь Бепантен. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!