Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, прогноз на апрель! Алеся 05.03.1988г. - вопрос №3685187

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

каких то проблем или неприятностей не будет. а вот основной картой финансовые дела карты указывают линию укрепления но не спад или потеря. но и по линии любви и отношения вас это тоже волнует я не вижу чтоб у вас были какие то проблемы нет ни каких помех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего произойдут важные перемены в рабочей сфере на данный момент ситуация шаткая и запутанная, вы можете ждать прояснения, чем все закончится, Возможен уход с работы, но перед этим будет видимость того что все разрешилось, а на самом деле, все произойдет внезапно, и не в лучшую сторону
Вам предстоит принимать решения, от которых зависит будущее .Вы стремитесь к переменам, но не можете не замечать, должного результата  — нет.  В личной жизни. -   проблема в любовных отношениях, серьезном разочаровании и несбывшихся надеждах.
Здравствуйте, Олеся! Апрель очень удачный месяц для новых знакомств, флирта, внимание к вам повышенное. Вы и так всегда пользуетесь успехом у мужчин, а этот период и романтические ухаживания и другие знаки внимания. Единственное, что может не хватать постоянства. Нет как-то рядом того, кто бы по-серьёзному вас увлек, какие-то все поверхностные и инфантильные, нет того Принца. Пока в апреле он не появится, но активность в знакомствах вам стоит проявлять. В сфере работы много перемен и нагрузки, но все решается в текущем режиме. Всего хорошего вам!
Плохие новости касающиеся друга
Небольшие изменения в работе в апреле… к сожалению в сторону ухудшения… какая-то встреча с парнем из прошлого и возможно новое знакомство… но пока не на долгие серьёзные отношения… а так… флирт… романтические встречи без обязательств..  встреча именно своего мужчины у вас осенью… удачи!
Здравствуйте! Будет пару успехов в новом начинании или реализации старых планов. Может быть краткосрочная поездка в ближайшие месяцы. Будет внимание мужчины.
Здравствуйте! Месяц эмоционально напряженный. В деловой сфере, возможна увеличенная нагрузка.Вам придется в этом месяце делать выбор, причем ответственный, влияющий  на будущее.
Здравствуйте. Апрель будет посвящен мыслям/раздумьям о будущем, будете строить планы на будущее. В основном, все связано с работой. В личном затишье.
Здравствуйте.
Апрель принесёт вам успех, финансовый приток и стабильность в работе, а также решится для Вас важный вопрос. Отношения с уже знакомым мужчиной получат укрепление и развитие.