Будет ли какое то разтормошение в личной жизни на ближайшие 3 мес,с новым знакомыми или с тех кого знаю,и какое будет отношения.какие то встречи.возобновляься отношения со старыми.как будет - вопрос №3685280

600 p
складываться успехи в работе Вита 23.02.1983
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита!!
В ближайшие три месяца, появится мужчина. Вы с ним уже знакомы. Он шатен, среднего роста, симпатичный. Вы ему нравитесь. Отношений он с вами не строил, много работал и ему было не до отношений. А сейчас он ожил, помнит о вас и у вас будут встречи. Новых знакомств на три месяца не увидела, чтобы с перспективой. С работой у вас сложности идут, но в эти же три месяца все и наладится. С финансами тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идет 2 персональный год- год пассивного принятия всего, что к вам приходит… от вашей дипломатии и способности принять толерантно многое зависит в этот год. активных действий, или смены курса в вашем Пути в этот год не предвидется
С Любовью, Фрида

Здравствуйте!  Из бывших отношения возобновляться будут переодически. Но вы размениваетесь по мелочам, сами прекрасно знаете что ничего серьезного с ними не будет. вам надо быть уверенней в себе, и целеустремлённой. У вас достаточно мягкий характер, и вы всегда поддаётесь на уговоры. Вам надо сильнее стать, тогда вас будут уважать. Не разменивайтесь по мелочам. Мужчину по судьбе встретите в середине июля этого года

Долгие отношения завяжутся, но не в эти три месяца. Пока не всё так серьёзно.
у вас есть какой-то верный союзник, с которым вы расстались, но он за вами пристально наблюдает,
из-за этого у вас чувство вины, депрессия, но всему свое время.
апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

в работе — будет война нервов, хочешь мира — готовься к войне, вам нужна сейчас активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего.
расширение кр уга единомышленников.
у вас хороший опыт по своей сп ециальности, но пока идет временная остановка в пути,
будет какой-то праздник, полное изобилие.
смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь.
Пока   не закончится карантин   и не придёт всё  в свой прежний ритм ,  будет затишье и у  вас. Встреч не видно ,  общение по телефону   в основном, В конце лета, новое знакомство будет. Сразу жизнь преобретёт смысл и радость .  Удачи вам.
Вита, этот год для Вас  важный, так как  именно сйчас  начинается  период для применения  Вашего потенциала. Обновляйте весь потенциал во всех сферах, могут встретиться новые люди, открываются новые перспективы. Сейчас Вашу Венеру (планета любви) высвечивает Солнце,  показывая другим  людям Вашу привлекательность, творческую натуру, затем  также с ней соединится Луна, придавая  загадочность Вам, затем Меркурий  — даст много разговоров   в умственной сфере, летом (конец июня) доберется к ней и Марс — придавая  сексуальность, активность в этом вопросе .  Спешите жить
да, будет… но это скорее флирт, легкие знакомства
Здравствуйте! Указанный период в большей степени показан богатым именно на общение.В эмоциональном плане оживление может внести новое знакомство и переписка с темноволосым мужчиной, это может внести существенное оживление в Вашу личную жизнь.Мужчина показан лёгким в общении, с хорошим чувством юмора, влюбчивым, увлекающимся, готовым окунуться в любовь, как в омут с головой.К встрече в указанный период могут идти препятствия по независящим от Вас причинам.А вот общение и переписка может идти достаточно активно.Причём, в указанный период может получить развитие общение с темноволосым молодым человеком огненной стихии.С его стороны может быть проявлена инициатива в дальнейшем развитии отношений.Какие то совместные планы на будущее могут сложиться, это может касаться встречи.
Удачи и благополучия Вам!
Новых в этот период не видно, будете решать насущные проблемы с тем, кто продолжает действовать Вам на нервы своей нестабильностью. при этом, отпустить Вы его не можете, ожидая чудес.Будет чем заняться, дни не обещают быть скучными.
Здравствуйте
будет, я вижу что в вашу жизнь придёт стабильность и ваша душа наполниться ощущением спокойствия, чего не хватает на данный момент. Мужчина уже вам знаком, с которым будут развиваться отношения, но пока они стоят на месте.
Отношения будут с новым знакомым, в этом году. По работе все хорошо будет складываться.
Здравствуйте! Небольшие успехи в работе будут. С новым мужчиной возможны отношения за 4-5 месяцев, если Вы сами их захотите.
Здравствуйте. У Вас больше идет общение, встреч очень мало(парочка). Общение и с новыми, и со старыми знакомыми.
В работе все стабильно, изменений не предвидится, немного больше работы будет, что даст усталость.
Здравствуйте, у Вас будет роман с кем-то из тех, кто уже был в Вашей жизни. Но этот год не будете в полной мере удовлетворены. Лучше будет с 2021 года.
Здравствуйте!

Ближайшие три месяца нет. А вот позже – идет улучшение взаимоотношений с тем, кого знаете. По его инициативе.
Но в полной мере ваши отношения вступят в свою сил лишь в следующем году. Но до этого года вы будете строить ваш союз, укреплять и стремительно идти к заветным целям.

Всех вам благ!
Мужчина брюнет думает о вас, у него планы на ваш счёт
апрель май у вас значим для вашей пары
работа под знаком стабильности
Серьезных отношений не вижу. На работе ожидается улучшение и рост дохода.