Помогите пожалуйста. Иначе я покончу собой. Я жила хорошо, была замужем. Есть ребёнок. Но в тот момент когда мы с мужем отдалились друг от друга, в моей жизни появился другой мужчина. Я оставила - вопрос №3685308

мужа, ребёнка. И уехала за любимым в другой город. Я надеялась, что как только я встану на ноги, то сразу забирут дочь. Но я ошиблась, мой возлюбленный оказался наркоманом. Он может пропасть на пару дней. Я знаю, что в конце концов он вернётся ко мне, но в тот момент пока его нет рядом, я просто умираю. Вся душа и сердце наизнанку. И я понимаю, что не смогу забрать ребёнка в такую семью. И осознаю, что мне надо бросить этого человека и вернуться к ребёнку, но не могу этого сделать. Так мне тяжело без него. Вот и сейчас он ушёл в магазин, и я мысленно была готова к тому, что он может не вернуться, и мысленно отпустила его. Но его нет сейчас рядом, я пью успокоительные. Но они не помогают, и меня просто раздирает изнутри на кусочки. Понимаю, что надо жить ради ребёнка, но как, не понимаю. Как мне научиться жить, независимо от другого человека.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Выбирайте психолога на сайте, договаривайтесь о консультации в видео режиме, их надо будет не одна консультация, сколько именно, уже психолог решит, начинайте работать в целом над собой и над той ситуацией, о которой пишите. С помощью письменных ответов, Вы не решите проблему, но Ваш вопрос, начало решения комплекса проблем, уже значит есть от этого польза!.. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей. Что вам мешает обратиться к психологу на консультации?