Доброго времени суток! Хотелось бы знать в каких сферах деятельности Наталью 12.09.91 время рождения 15:15 г. Уфа ждёт максимальная реализация? В чём моё предназначение? И как скоро я работу и с чем - вопрос №3685316

600 p
она будет связана?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам подойдёт всё земное… основательное… стабильное… творческие процессы успеха не принесут и желательно работать в коллективе… не открывать своё ИП а трудиться в уже раскрученной структуре… у вас присутствует лидерские качетва и вы вполне можете управлять… но лучше всё-таки не организацией в целом… а  к  примеру  отделом… можно проявить ваше предназначение и указать подробно как минимум 5 сфер деятельности где в сможете реализоваться с максимальным успехом… а так… слушайте своё сердце… делайте то к чему лежит ваша душа… это главный признак определения своего основного дела жизни. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталья! Ваше предназначение- работа с детьми. Вы можете быть педагогом,  воспитателем , мудрым наставником.  На работу выйдете в течении 3х месяцев. Желаю удачи!
Вам лучше работать с детьми, учить и воспитывать    любознательных  но не опытных детей.У  вас дар воспитателя.
Здравствуйте, Наталья, до 32-ух лет не будет успеха материального и карьерного. Это связано с планетой ограничений, которая находится у вас в секторе денег. Плюс Сатурн без аспектов-как раз о том, что вы не знаете  уже куда поджарится, чтоб подняться и обрести крепкий фундамент.

Сатурн в водолее, это значит, что не раз будете менять направление, браться за новое, осваивать новые сферы, но по итогу, это не приносит вам желанных результатов.

В общем. После 32-ух лет, ситуация значительно поменяется. Вы найдёте себя и своё место под солнцем. Вам бы я посоветовал работать с технологиями, с массами. Например, рекламщик, менеджер по персоналу.

Вам нужно освоить хорошо интернет и его возможности. Ваша деятельность будет связана с будущим.

А пока-не время для начинаний. Потому что вы вернётесь к прежним занятиям. Вы будете опираться на прошлый опыт.

С уважением, Константин.

Здравствуйте. вопрос предназначения реально огромный и требует серьезной работы, это не формат общих вопросов. Кратко посмотрела вопросы карьеры- требуют довольно много усилий, и что бы себя реализовать нужно идти упорно, не просто ждать, что успех прибежит, часто будут откаты назад, если они не сломают, то можно  говорить о построении более менее успешной карьеры. О своем бизнесе лучше не задумываться...

 Ну и вообще вам в жизни все с трудом дается, все зубами нужно выгрызать, неплохо бы найти почему и попытаться если не разрешить, то хотя бы строить свои планы с оглядкой на это..

вы мудрец-учитель
этим все сказано
проф астронумеролог ждет тебя
матрица, личный код, все серьезно и основательно
решим все ваши вопросы
ваш персональный год 7
надо найти свой Путь
да да, именно сейчас, можно и
уединиться
Вы  от  вашего  рождения  имеет  не  малые  способности  в эзотерике-есть способности в  предвидении  и т.д. и в  философии,  можете  идти  по линии  творчества  — стать  актером , певицей  или музыкантом. Предназначение  ваше- помогать  людям. Работу  вашу  вы  найдете  ближе  уже  к  лету.
прислушайтесь к себе, чтобы добиться успеха вам надо заняться тем, что вам доставляет удовольствие, то что нравится… не важно что это будет, возможно самое невероятное, но именно ваше… если хотите максимальной реализации, оставьте не любимое дело и  займитесь любимым
Здравствуйте! У Вас очень хорошо развиты аналитические способности.Вы очень хорошо анализируете информацию, вычленяете из неё главное и грамотно приводите в систему все полученные сведения.Вы очень скрупулёзный человек, для которого важны любые мелочи и незначительные детали.Очень аккуратны и пунктуальны.Причём, аккуратность и порядок Вам важны во всём — в быту, в одежде, в мыслях.Основываясь на этих качествах, для Вас самая оптимальная реализация показана в сфере консультирования или администрирования.Вам бы очень помогла реализовать свои способности должность консультанта, к примеру, финансового(работа в банке), либо администратор в учреждении, фирме.В ближайшие три месяца могут быть проблемы с поиском работы, а далее наступит благоприятный период.Найдёте работу офисного характера, связанную с какими то бумагами, документами.
Удачи и благополучия Вам!
Вы великолепный организатор.
И Мать с большой буквы. Отдавая себя детям Вы реализуете себя.
Однозначно в сфере влияния на людей, общения с людьми; финансовый потенциал лишь открыт на 10 % от общего потенциала, ближе к лету будет раскрытие потенциала и значительное улучшение фин базиса
С творчеством будет связана работа.
Здравствуйте! Можете реализоваться в сферах, связанных с красотой и искусством, фотографией, организацией праздников.