Доброй ночи! Подскажите, вступит ли мама в постоянные отношения с мужчиной по её вкусам, или тема личной жизни для неё закрыта? Лариса, Москва, 25.10.1964, родилась ранним утром. Спасибо! - вопрос №3685414

600 p
32 ответа

Ответы

Тема отнюдь не закрыта, но мужчину, с которым останется жить, еще не встретила.Поздняя любовь бывает намного ярче и искренней, чем в молодости.
она все время отстранялась отношений сознательно, у нее в характере 7
посмотрите на день рождения и сложите цифры
будет 7
она отстранялась, но
у нее в 19 году плюс 3 кармический узел изменения линии Судьбы и проявления партнера
ваша задача
считать совместимость
чтобы посоветовать
осознанно
дело в том, что у женщины Ларисы много сомнений, страха, неудобства… хотя желание устроить свои личную жизнь есть… и это возможно, если она займется этим… так что вопрос личной жизни открыт
Да, вижу втретит
ДОбрый  вечер. Да. у вашей  мамы  будут отношения с мужчиной, которого она уже знает.
Здравствуйте. Закрыта и не она ее закрыла, а ей, видимо, закрыли, потому что по дате рождения просмотр говорит, что женщина должна пользоваться вниманием мужчин,  а по энергетике вопроса, что она одинока и уже не первый день…
Здравствуйте
я вижу, что да, эти отношения удастся выстроить гармонично, без эксцессов, придёт спокойствие и удастся обрести спокойствие
Да будут у нее отношения.
По раскладу считывается Ваше желание устроить жизнь мамы, но не её… Если захОчет, то вступит — такой шанс будет
Здравствуйте! Мужчин даже трое будет рядом в будущем. Все зависит от того, что она сама выберет. Она сейчас не уверена в том, что ей нужны отношения. Если она их захочет по-настоящему, они со временем приложатся.
Уже ведь есть отношения… не совсем такие… не всё действительно по " её вкусам"… но идеального совершенного не будет… сохраниться что есть сейчас без каких-либо новых движений… но это уже постоянные отношения… возможны новые ухаживания… симпатия… но без того чтобы это стало крепко  и вечно… по энергетике маму всё устраивает и идёт ваше большее беспокойство по этому вопросу..( зашита? что-то у вас не получается и сместили интерес к  личной жизни близкого человека?.). желательно в этом разобраться… чтобы все  стали счастливы по своему  отдельно друг от друга.
Здравствуйте! Тема личной жизни для неё не закрыта. Встретит своего мужчину и будет с ним счастлива, но они еще не встретились. Нужно время, чтобы их дороги сошлись.
Здравствуйте. Тема личной жизни не закрыта, но достойного мужчину она не видит и специально не ищет. Лишь бы с кем она не будет, а знакомства сами не происходят. Она не ставит себе цель найти мужчину, просто живет жизнью своей, если встретиться, то хорошо, а нет-тоже не плохо. В этом году знакомства с таким мужчиной не видно.
карты одиночества нет будет знакомство карта лета этого года. что касается построения брачного союза скорее нет. но будет линия гражданского брака
Лариса, вашей маме с датой 25.10.1964 трудно вступить в отношения с мужчиной, как вы заметили, «по своему вкусу» не получается, она слишком придирчива относится к каждой мелочи, совершенно  спокойное отношение к любви из-за своей уникальной эмоциональности, чувства Ваша мама пропускает через разум и мужчин оценивает с позиции трезвого расчёта, особенно теперь, с возрастом. Она просчитывает все плюсы и минусы отношений, и надёжность для неё гораздо важнее, чем чувства. Ваша мама хотела быть верной одному мужчине, и даже если любовь давно прошла, она может из чувства долга хранить верность.
Ей нужен горячий, темпераментный мужчина, который смог бы зажечь вновь её чувства и она ищет такого мужчину яркого, достойного, сильного и решительного. В жизни ей могут попадаться мужчины властные, себялюбивые и агрессивные.
здравствуйте! у Вашей мамы на будущее идет длительная или даже постоянная связь с мужчиной по ее предпочтению. Конечно же, тема личной  не закрыта.
Проблема в том, что ей ещё хочется романтики, рыцаря на белом коне. И, возможно, что такой опыт уже был, но мужчина оказался совсем не таким. Она понимает, что сложно встретить мужчину, соответствующего её запросам. Но ещё надеется и пока не готова снизить планку.
Здравствуйте! На данный момент ваша мама не хочет отношений не потому, что не готова, просто рядом нет, того, кто бы действительно был дорог ее сердцу. С тем, кто есть рядом или же проявляет симпатию отношений она не хочет, не до души.А того, кто бы ей нравился –был до души такого пока в ее окружении нет.Вот и получается, что тема личной жизнь для вашей мамы пока закрыта. Встреча с мужчиной, который понравиться вашей маме и будет в ее вкусе показана в течении 2 лет, вот тогда ваша мама и оживет, как женщина, раскроется на встречу новой жизни — потому как достойный мужчина сможет найти ключик к её сердцу  и личная жизнь для нее вновь станет актуальной.

Всех вам благ!
Здравствуйте, не закрыта, но Вашей маме нужно существенно видоизменить свои принципы. В противном случае — мама будет гордой, но одинокой.
Здравствуйте!  Счастье мамы недалеко… К ней давно присматривается положительный достойный человек. С ним вступит в отношения уже в середине этого года. Он станет ей надежным защитником и, их, дальнейший путь, будет совместным. Всех Благ!
пока закрыта… в течении года встретит достойного человека…
Она встретит мужчину в течении 1,5 года примерно её возраста. Мужчина будет разведен. Больше будут духовные отношения и чувства, чем постель. Она будет с ним счастлива. Идёт гражданский брак в будущем
Здравствуйте!

Линия любви для нее не закрыта, и в постоянных отношениях она будет.
Выпадает периодом 2-4 года данное знакомство и становление связи.

Всех вам благ!
Появления мужчины, который бы идеально отвечал ее запросам, на данный момент не видно. Но к осени возле нее появится человек, с которым она сможет начать отношения, если изъявит к этому желание. Не все в нем может ее устраивать, но качества, которые могут ее заинтересовать, будут перевешивать моменты, с которыми вполне можно будет мириться. С этим мужчиной она сможет ощутить себя надежно, почувствовать, что ее ценят и уважают и готовы ради нее на поступки.
Здравствуйте, встретит ещё достойного мужчину.
Тема отношений и любви ещё не закрыта
нет блоков и преград
много сомнений и даже сама говорит, что куда уже ей
пусть уделит время себе пока
летом появится мужчина
Отношения у нее будут с мужчиной, которого на знает много лет, человек из прошлого, к которому у нее еть чувства, встретятся неожиданно, за плечами богатый жизненный опыт у каждого, мама еще сможет устроить свою личную жизнь удачно.
Мужчину встретит, в этом году летом.
Здравствуйте!
У Ларисы будут перемены в ближайшие 10-ть месяцев. Мужчину она встретит на работе или в деловой переписке, какая-то занятость будет у Ларисы, там её и мужчина хороший заметит. Он старше за нее, одинокий, разумный, сразу понравится Ларисе, когда увидит его. Отношения и знакомство быстро будет разворачиваться у них.
Здравствуйте. Нет, для вашей мамы тема личной жизни не закрыта… хоть и переживания и горечь у нее в душе и сердце, но она все таки сможет полюбить мужчину чуть старше себя… и это будет взаимное чувство… но также вашей маме придется делать выбор.
Всех благ вам!
Лариса довольно яркая и активная, так что ей не стОит забивать на личную жизнь. У нее уже в этом году может начаться неплохой роман с мужчиной ее возраста или даже чуть-чуть моложе. Так что у Ларисы всё лучшее ещё впереди! )
Добрый день идёт информация что у мамы должно быть улучшения и в будущем брак, ей главное прошлое забывать и начинать сначала, это её усилит её и больше позитива будет, и улучшения пойдёт. Зима приделить внимание здоровью и больше витаминов. Идёт в течении трех лет брак и выбор идёт. Там где она живёт идёт по сосецтву негативная женщина и из дома нечего не давать. По роду не мало загадок и меня тревожит её юность и отец. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото её и ваше, с уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA