Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3685575

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень надеетесь прямо на улучшение ситуации, и дальше уже не вмоготу. Но пока что будет изменчивое состояние, то пусто, то густо. Гнёт финансовых проблем, кризис, трудная ситуация в ближайшие полгода
Есть негатив от светлой девушки, который ударил по финансам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшой приток средств будет в июне
Ожидайте крупную продажу какой то своей собственности. Бизнес_автомобиль_ квартира и т д
По прибыльней будет в июне.
Здравствуйте. Начало марта позитивное и опасного краха нет, в апреле активное финансовое поступление -вторая половина месяца, наладится деловая атмосфера и пауза  пройдет, май — улучшение, но в июне может потратить  большую сумму денег, не запланированная покупка.  Мой ответ-сложно вторая половина марта и первая половина апреля. Смотрела по месяцам, июнь включительно.
Здравствуйте, не будет улучшений, пока только хуже, надо негатив снимать.