Любовные отношения - вопрос №368584

Я рассталась с парнем 3 недели назад, он мне сказал что чувства пропали, потом мы решили попробовать но через 2 дня он сказал что все он решил расстаться, друзьям сказал что это окончательно Мы живем с ним в разных городах.Он хороший, я не знаю что делать, отпускать или еще есть шанс

Ответы

Здравствуйте Валерия.Если ваш молодой человек вам сказал что чувства пропали, значит он не боится вас потерять… Стоит ли вам продолжать добиваться его любви? Отойдите в сторону и попробуйте разобраться в себе… В ваших отношениях… Для начала важно понять, когда начался момент остывания. Что такого могло случиться? вы стали другой, меньше стали обращать на себя внимания? Появились другие увлечения, другие друзья? У него пришло в жизнь что-то другое от чего он получал больше положительных эмоций?.. Вспомните, что вы потеряли… Нужно встретиться  и поговорить  откровенно.Возможно будет больно услышать  что он вам скажет, но вам будет легче от правды.

Мудрости вам и настоящей любви.С уважением, Галина.