Доброго времени, уважаемые эксперты! Во вторник - 24.03.2020 г. состоится очередной суд. Просьба подержать за нас кулаки, чтобы всё было хорошо. До этого решения несправедливые. - вопрос №3686056

Правда должна стоять за нами. В этот раз юридически мы подготовились лучше. Скажите пожалуйста — положительным ли будет решение и удовлетворит ли оно нас? Хочется чтобы побыстрее вся эта котовасия закончилась… Судебная система в нашей стране оставляет желать лучшего. Но всё же есть ли шансы на успех.
5 ответов

Ответы

Результат Вас должен порадовать.
Желаю успеха! )
Здравствуйте!   Показано, что всё хорошо закончится для Вас. Но, борьба будет нелегкой. Прочту молитву на Вашу Удачу в суде. Всех Благ!
Положительный результат.
Здравствуйте, ситуация останется в подвешенном состоянии, скорее всего будет ещё заседание или перенесут.
К сожалению, по раскладу итог суда не радостный, те надежды, что после него остались тоже не оправдываются в дальнейшем без изменения стратегии.