Алматы

Добрый день, прошу помощи у специалистов, в жизни какая то чёрная полоса, или что не пойму не везёт денег вообще не хватает не на что - вопрос №3686088

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Подходите к тратам/расходам-обдуманно, денег должно хватать, если есть доход !
Чёрная полоса может затянуться при неправильном обращении с денежными средствами, при отсутствии заработка.
Стремитесь к стабильности, достатку, не допускайте в бюджете-дыру.