С точки зрения косметологии, подскажите кто-нибудь что у меня с подбородком ??это лишняя кожа? Я похудела а подбородок не уходит , и что там за шишки (( как это убрать? Липолитики ? Нити? - вопрос №3686092

Ответы

Если было резкое похудение на очень большое количество килограмм, то отвисшая кожа могла остаться.
На счет шишек лучше проконсультироваться на очном приёме у косметолога.