Уважаемые эксперты,добрый день,растолкуйте мой сонспасибо вам - вопрос №3686208

Приснилось что я в ванной наполненой воды… тело я свое не видела, я мыла голову… пены как таковой небыло, сеачала шампунью, а потом я взяла какой то дорогой препарат доя волос, я знала что он не мой но знала что он очень хороший и начала им мыть голову а на голове он соазу сушил волосы… аромат от него был такой приятный!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К плодотворной работе, такой сон. Возможно, возьмете на вооружение, чей-то хороший успешный опыт… Удачи и Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мыть голову-у неприятным разговорам, кто-то будет Вас оговаривать.