Здравствуйте Проблема в том,что пропала утренняя эрекция.Так же намного ухудшилась эрекция перед сексом.Может быть,что член и вовсе может не встать или когда встанет очень быстро падает. - вопрос №3686404

1 ответ

Ответы

Александр, добрый день! Причин нарушения эрекции может быть множество, в каждом конкретном случае необходимо разбираться индивидуально. С уважением Евгений Николаевич!