Эскапел - вопрос №368644

Здравствуйте! 13.08.2012 года у меня был первый секс, последние месячные закончились где-то 30 или 31 августа, так получилось что были без презерватива, парень говорит что успел вытащить член до того как кончил, но я не уверена, на следующий день выпила эскапел, через 6 дней пришли месячные, но не совсем обильные. 27.08.12 сделала тест, отрицательный.2 сентября опять пошли месячные.10 сентября опятьсделала три теста отрицательные.сейчас иногда болит живот и поясница, иногда частое мочеиспускание, частые выделения.точно ли исключена беременность? когда теперь ждать месячных?

Дополнение автора от 23.09.12 15:25:30

как теперь осчитывать цикл, от лжемесячных или от моих?

Дополнение автора от 02.10.12 07:31:46
А если в этом месяце месячные пришли в срок, но очень скудные.это последствие приема препарата?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Беременности можно не опасаться. А вот гормональный сбой вполне возможен.

Вам надо обратиться к гинекологу на очную консультацию.